Александр Файзулин

Дениз Ричардс и Даутцен Крус - сёстры?

Татьяна

Надо же, и правда похожи! Но фамилия Даутцен, мен кажется, пишется не "Крус", а "Крез". И я никогда не слышала об их родстве.

Дарья Лоскутова

дениз ричардс и даутцен крез они просто похожи друг на друга

Vika

нет не сестры

Митя Львов

Нет, только внешностью похожи. Дени́з Ричардс - американская актриса, а Даутцен Крус - нидерландская супермодель фризского происхождения.

Ирина))))))))))

да нет конечно, просто похожи они даже по национальности разные !

Artem Петелин

Нет, они просто похожы.

Татьяна Божок

немного похожи.. . это как Натали Зиа и Блейк Лайвли- общие черты лица, не более того..

Екатерина Воронина

Нет, они просто чем-то похожи)