Сергей Карапетьянц

...минусы шевроле крус

Машенька Лютенко

Не едет он. Рулится великолепно, но ускоряется нехотя.

Александра Сидорова

Самый основной минус это то, что настоящие седаны под маркой Шевроле закончили выпускать в 96м году. Вот последний представитель, остальное - жалкое уподобление азиатам.

Сергей Троскин

низкая посадка

Алексей Свиридов

1. Это Шевролёт. А следовательно надежности в нем столько же, сколько в жигулях.
2. Оно катастрофически не едет..

Сергей Качалов

минусы, сплошные, плюсов не вижу.

Мария Чебышева

шагай на форум forums.drom.ru там почитай отзывы владельцев авто, удачи