Виталик Диндиков

Samsung S5250 Wave525 стоит ли покупать в 2013 г. за 3500 рублей? Пожалуйста дайте совет

Юлия Неизвестная

Телефон давно уже снят с производства и купить сейчас его можно гораздо дешевле http://aukro.ua/listing.php/search?string=Wave+525&category=58350&buy=1&order=p&change_view=1&gclid=CMfNqOGq7bUCFU92cAodc2gAwA#tabsContent

Анастасия Лебедева

Почему нет? Аппарат надежный, у меня он больше двух лет пыхтит))) ) Просто для звонков то пойдет, хотите большего ищите то что подороже и на другой операционке.
С производства его может и сняли, но в продаже он еще есть.