Михаил Кирсанов

Стоит ли покупать смартфон МегаФон U8180 (Huawei U8180) за 2013 рублей?

Стандарт: GSM/GPRS/WCDMA 900/1800/1900/2100 МГц, HSDPA — до 7,2 Мбит/с
Размеры: 104x56x13 мм
Вес: 100 г.
Питание: Li-ion-аккумулятор, 1200 мАч
ОС Android 2.2.2
Процессор: Qualcomm, 528 MГц
ЖК-дисплей: 262 тыс. цветов, 2,8" цветной QVGA TFT 240х320 пикселей
Внутренняя память RAM: 256 МБ
Внутренняя память ROM: 512 МБ
Поддержка карт MicroSD до 32 ГБ
Внешняя камера: CMOS 3,2 MPx
Видеоформаты: MPEG-4 (H263, H264), 3GPP
Аудиоформаты: MIDI, AMR, MP3, AAC, eAAC+
Форматы изображений: PNG, JPEG, GIF 87a/89a
Wi-Fi 802.11b/g — до 54 Мбит/c
GPS, A-GPS
Bluetooth 2.1
E-mail POP3/IMAP
Micro-USB
Быстрый старт
Будильник
Калькулятор
Предикативный ввод текста
Поддержка меню SIM-карты (SimToolKit)
Громкая связь
Службы Google
Приложения МегаФон
К телефону прилагаются сетевое зарядное устройство с USB-кабелем, наушники, батарея и руководство пользователя.

Ел
Елена

Смартфон с такими параметрами и за такие деньги - да это практически почти даром!... Я бы купил такой просто из любопытства - проверить на что действительно способна такая техника!...

Анна Туралина

Такие телефоны как правило начинают тупить при чем очень быстро)) ) учше купить что то подороже чем это китайское Г.)))

Серик Карашев

не проверишь - не узнаешь.

Смирнова Вероника

Купинормальный телефон блеать!