Настенька Бурсикова

Что лучше Нокиа лумиа 800 на виндовс фон 7.8, либо samsung galaxy y gt-s6102 на андроиде?

Что лучше Нокиа лумиа 800 на виндовс фон 7.8, либо samsung galaxy y gt-s6102 на андроиде? У меня сейчас люмиа а телефон я брал для игр и он не очень для них, а моей сестре купили самсунт галакси у дуос ну андроид для игр лутше так я думаю менятся либо нет? Она мне ещё и деньги даст за обмен 100 доларов ну 800 грн. скажем не помешают и на цены телефона не смотрите смотрете на игры мне они важнее всех

Игорь Гладун

Не не он весит сильно и даже друг с галакси у просит дать поиграть, у меня HTC radar на. wp7

Лена

Так там дисплей даже намного меньше. Как он может быть лучше для игр? Выбор побольше, но мощную графику на этот galaxy ставить не будет смысла. Слабый процессор.