Дмитрий Чиховский

Помогите! Связаное с родителями!

Пожалуйста помогите мне мама отключила на 1 неделю комп (отобрала мышь) . Как мне ее вернуть? Я уже ее умолял, делал уроки на 5, мыл всю квартиру, поздравлял всех своих и не своих знакомых с 8 марта. И все равно еще, говорит 2 дня и типо включит, а я не могу терпеть, и мне надо проверять работает ли мой сайт (и монетизация) . Щас пишу с телефона, на нем нельзя проверить работоспособность сайта! Помогите!

Ванька

Ребенок, пока ты сидишь на шее своих родителей- ты можешь только просить и слушаться.. . Когда ты их будешь кормить- сможешь требовать того же от них.. . А пока- учись.. . ДУМАТЬ!!!

Екатерина Мельконовицкая

поговори, и договорись, что будешь в компе, не более.... (сколько то.. ) часов в день . Поговори по душам, и не нарушай роговорённость ,

Arsen Gevorgyan

Сходи в любом компьютерный магазин, купи ещё одну мышку в тайне от мамы. Стоят они копейки. Пользуйся когда очень надо, в остальное время тщательно прячь её где-нибудь в комнате.

Галина Вайнярв

На неделю, значит на неделю. Умей принимать наказание достойно, было ведь за что, наверное...

Кристина Ермакова

Ваша мама молодец, держит своё слово, на неделю, значит на неделю. А Вы в следующий раз не давайте ей повода наказывать Вас))

Андрей Запертов

Когда нибудь тебе будет казаться это смешным.

Андрей Новиков

как же вам помочь? ждите пока мама включит) просто надо время ей дать

Иван Ярыгин

Согласна с Натальей Сенченко. Вот, кстати, и ответ, на вопрос, который недавно кто-то задавал: Хочешь ли ты вернуться в детство. Конечно, не известно, по каким причинам мама лишила сына доступа к интернету, но в любом случае-это произвол.
Я бы пошла проверять сайт к друзьям, а не полы бы мыла: -))

Галина Руденко

хорошая у тебя мама. выдержанная. . дай Бог ей терпения и здоровья..)