Iriska ))))

кто то интересуется темой зеркало козырева

Екатерина Романова

Банальная способность психики порождать положительные галлюцинации при разных уровнях транса.
И никаких энерго, никаких информационных, никаких полей, и никаких, нафиг, мыслеформ.

Нужны штаны с карманами и стеночка. Суем руки в карманы, и смотрим на стеночку 15 минут. В одну точку. Не отрываясь. И сразу начнутся глюки.

Юлия

Все это пустозвонство. Подобными статьями и фильмами народ пытаются отвлечь от основной темы- Кому на Русси жить хорошо!

Modest Zvyagintsev

Люди с отсутствующим критически восприятием, страдающие ФМГ.