Лиля Фомина

Из какого материала можно собрать зеркала Козырева? Очень надо прояснить некоторые детали.

Елена Васильева

..ИЗ ТЕРРЫВСЕЛЕННОЙ МАТОВОГО ШАРААНТИВСЕМУ (ну вне времени ум твой предвечный) ВЫлети и найди на одной из призрачных людских террах любую ФИО, и даже твою - найди себя сначала (((потом бушь хоть бушъ..,
___у мусульман то этикетка на гербе их религии = а то было в будующей секунде ( в прошлом году 21 12 12 МАТОВЫЙ АТИВСЕМУШАР ТЕРРЫ МАШИНЫВЕЧНОСТИ и рядышком Юпитера искорка ВЫсвечивала тебе тебя, словить успел себя навечно ?..АЯ А и тебя словил, А ты мэнавУМэне и не заметил в прошлой секунде..,