Анна Николаева

что лучше собрать процессор по частям и сделать нормальным или купить сразу нормальным? какие детали посоветуете впихнуть

в процессор (видео карта и т. д.)?

Наталья Бутенко

В процессор ничего запихнуть нельзя, он цельный и неделимый. То, что ты им называешь, на самом деле является системным блоком. Так как вряд ли ты собираешься вывалить за ПК больше 20 к. , эта сборка будет в самый раз

Анатолий Кулиш

процессор по частям не соберёшь, это одна деталь

Валерия Ш.

В процессор? Может быть системный блок?

Если компу уже лет 5-6, то лучше купить новый.
Если его купили относительно недавно - года два назад, то можно заменить проц и видюху, если конечно материнка потянет их. Но сомнительно, блок питания нужен помощнее.

Андрей Полтавский

Вы не путайте системный блок с процессором. Вас не поймут. Конечно лучше отобрать комплектующие самому, т. к. если это сделают за Вас, то напихают всякого хлама. Но нужно тщательно изучить вопрос, потратить уйму времени на форумах (если Вы не в теме).

Анна Горшкова

собрать можно системный блок, но лучше доверить это дело профессионалам. Лучше всего, если системник собирала серьёзная фирма. В этом случае, составные части тестируются на совместимость и гарантия на такой продукт будет дольше

Елена Копаница

Собрать можно компьютор с нужными для вас данными, для игры, работы . Лучше это заказать специалистам . А процессор делают на заводе и спец оборудовании . Оно у вас есть .

Алена Полякова

Если собираетесь "собрать процессор", то лучше всего зайти в небольшой компьютерный магазин и попросить, чтобы собрали там.

Анна Разорёнова

Учитывая что ты можешь собрать даже процессор по частям то спрашивать здесь совет просто бессмысленно )))
А если сурёзно то скажи пожалуйста как ты будешь собирать компьютер по частям если как я понял ты не умеешь этого делать ?
Что есть знакомый который умеет? Если такой знакомый есть вот с ним и советуйся а если нет то и вариантов нет только пойти и купить что попало.
А вообще учитывая что это финансовый вопрос а тебе 13 лет то задай его лучше своей маме, думаю она точно знает 🙂