Александр Зайцев

что лучше, собрать по частям или купить?

Что лучше, собрать системный блок по частям или купить одним целым? И если по частям то какие запчасти нужны чтобы собрать мощный системный блок? Ращитую на 2000-2200 грн

Gulizar

купить, собрав по частям

Светлана Николаева

Согласен с Димоном - если во внутренностях "не очень" - то лучше заплатить, чем потом менять неподошедшую память и т. п. ..

Пётр Соколов

Не знаю как у вас, а у нас многие магазины предлагают покупателю самому выбрать комплектацию. Тоесть предлагается базовый вариант, на который можно навесить по требованию что угодно, после чего составляется калькуляция и общая цена. Этот вариант хорош тем, что гарантия идёт на весь аппарат в целом. Правда гарантия только того магазина, где покупаете. На мой взгляд это самое лучшее решение вопроса.

Вл
Владимир

Если у тебя возникает такой вопрос, то одним целым. Иначе как ты собрался по частям его собирать?

Анюта *****

Я выбираю параметры и мне собирают по моему заказу, это получается оптимально по параметру цена/качество.

Юрий Николаевич

по частям оно конечно дешевле выйдет. на счет русского категорически поддерживаю.
возмите свежий номер журнала игромания и там будем расписан набор железа в трех вариациях. от средне бытового до сказочной мечты.

Св
Светлана

я всегда собираю по частям. в половину дешевле получается.. . нужно только брать запчасти хороших
производителей. проблемы не было ни разу
к тому же компьютер внутри проще простого. все разъемы разные. ошибиться невозможно.

Юрий Жабров

Если задаете такой вопрос, то лучше купить одним целым.

Юлия Слышкова

собрать лучше но с человеком понимающим