Den

скажите а можно собрать крутой ноутбук чтобы детали были супер видюха процессор например айкор 7 и чтобы детали менялись

Liuda Kirkova

Так их и делают такими.

Станислав Лебакин

можно берёшь мини ат икс, подходящий по размеру пичкаешь комплектухой, монитор болтами к нему крепишь а между ними клеишь на клей момент клавиатуру . и вуаля!

Сергей Токарев

легко собрать мощный комп и менять железа, в ноуте почти ничего не менятся) а вот разница
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml

Максим Солонин

Сделать можно все! Вопрос лишь в деньгах ! 🙂
Ну и физику не обьебешь! Все равно он со стацинаром не сравняется !
Мощность переходит в тепло, а теплу негде рассеиваться в чемодане ! 🙂

Амина Караева

В DNS можно

Zoros Go

мешек денег и меняй свои ноутбуки хоть каждый день

Ек
Екатерина

есть ноутбуки со съемными видеокартами . как и во всех ноутбуках можно в таких менять процессор, ПЗУ (HDD или SSD ) ОЗУ . но стоимость замены будет такая что проще новый купить. и есть еще одна вещь - теплопакет . более мощную видеокарту с большим тдп не поставить, придется еще и модифицировать систему охлаждения .

B)
Barbariss )

Конечно, можно!
В мире 5 производителей буков.

Делаете эксклюзивный заказ на все свои хотелки, определяете тираж - и вперёд, платить денежку!

Догадайтесь с 3 раз - сколько платит, скажем, асус - за модель в три миллиона экземпляров?

А - 5?

А - 7?

Саша Гетманский

СуперКомп собрать можно, который можно легко ремонтировать, чистить и модернизировать до посинения раз в полгода-год-два-три и так далее, главное чтобы корпус был не фирменный типа асера, НР - чтобы любая мамка легко встала. Ноутбук, тем более мощный, проще всего модернизировать методом замены - продал - купил новый. Третьего не дано....