Андрей Гитерман

Какие сложные детали в автомобиле? срочно!! ! очень надо ответьте пожалуйста

Vladimir Vishnevsky

КузовО!!!

Алла Долинская

Каждая деталь сама по себе простая. А в совокупности, которая образует механизм, уже есть сложность.

Ан
Аннушка

Ниже в вопросе "сдул":-)))))))

Алексей Севостьянов

любая состоящая из многих компонентов. двигатель, кпп, и тд.

Лёха ***

Конечно коленчатый вал.

ОК
Оксана Куницына

Блок, ГБЦ, КВ, РВ, КПП (любая) , кузов...

Rishat Sharipov

трамблер, генератор, стартер. грм, кшм, эпу да практически все сложно.

Дмитрий Гусев

Как ни странно, АКБ.