Ольга Сурова

Очень срочно ответьте пожалуйста

Могут ли начаться роды в этот же день, когда начались первый раз ложные схватки? Просто днем болючие ложные схватки начались с интервалом по 30 минут 40, а сейчас засекла третья схватка через 8 минут (каждая по минуте) , то есть если еще четвертая схватка начнется через 8 минут, это роды? (Засекаю по программе)

Александр Герасимов

А с чего вы взяли, что это ложные схватки? Роды самые натуральные.

Василий Иванов

Скорую, причем срочно. Почему вы решили, что это ложные схватки?

УДАЧИ!!! !

Настена

скорее всего роды, примите ванну если не поможет то вызывайте скорую, днем скорее всего у вас не ложные схватки были, легких вам родов!

Димитрий Бобров

Ну Вы как бЭ рожаете вообще то.. . У Вас конкретные схватки идут. Скорую вызывайте, если не хотите ома родить.... Легких родов.

Сергей

Да, конечно, поэтому Вам наверняка уже нужно собираться в роддом! Удачи! Родите, напишите нам!

Павел Скачков

это только врач решит ложные они или нет,
ему посмотреть надо,
так что вызывай скорую мамулька
у меня со старшим не было ложных схваток вообще

Евгений Чукуров

вам нужно срочно ехать в роддом, роды бывают стремительные

Юлия Студеникина

походу я правильно поняла всё, вы уже поехали рожать, а то по описанию, вы уже рожали . удачи вам, лёгких родов

Алексей Севостьянов

нас учили в 10 мин сложить вещи и сидеть на чемоданах, когда каждые 5 мин-ехать в роддом!