yu
yuliyafedoseenko

Какие детали автомобиля маркируются? Кузов, двигатель, ещё что?

Андрей Сурняев

так то все детали с маркировкой определенной буть то поршни или гбц... а в тех паспорт заносится номер кузова двигателя шасси и рамы

Антонина Анфиногенова

имеются номера на кузов, двигатель, рама. у американцев под обязательную маркировку идет каждая кузовная деталь спецшильдиком с индивидуальным номером.