Александр Суслов

Все детали двигателя д6 или д8

Здравствуйте, я хочу собрать двигатель для мопеда д6 или д8, назовите абсолютно все детали, которые понадобятся, и в какой последовательности их нужно будет собирать.

Диана Сердюк

...а в какой последовательности написать?... по каталогу или как?..

Светлана Цинк

Может, лучше, чертежи? Вылепишь из папье-маше: -)

Kuash Kisyakov

бери уже ''оптом '' Т. Е. целъй !!!

Ольга

Все ?! Ну скажем карбюратор продавался в сборе. Вал сцепления то же в собранном виде .