Татьяна Лавренова

вело двигатели f-50 и f-80 (аналоги наших д5,д6)

Скажите пожалуйста, сейчас снова появились в продаже вело двигатели f-50 и f-80 *аналоги наших д5 д6) но доработанные, производитель естественно Китай. у кого может они есть расскажите как они в экспуатации себя ведут как по надёжности стоит их брать или нет Я был в одной деревне, там дедуля на ЗИФ77 ездит с правда дигатель д8э поставил он в то время, ездит очень много. то есть мопеду уже больше 30 лет, а он у него ездит, а как эти вело двигатели от Китая f50 и f80 себя ведут подскажите пожалуйста стоило бы их покупать и радоваться или нет ?

Наталья Мамедова

я сегодня задавал такой же вопрос здесь практически все лохи ни один не дал ответ

подскажу тебе я зайди на авито точку ру и там в течение 20 минут а то и меньше найдешь полностью газульку с движком и не в плохом состоянеи лишнее перепродашь а нужное оставишь я сегодня нашел достойный аппарат для полнейшей реставрации и модернизации мини рига 26 1989 года завтра поеду смотреть и возможно куплю и пущу в разбор

F 50,60,80 РЕЗВЕЕ и лучше но их после покупки нужно разбирать и доводить до ума делать балансировку убирать облой смешать каналы это китай