Лена Барышева

Где можно купить и по какой цене двигатели для триммеров 1E36F-2A производства "Texas Pawerline" или их аналоги?

отелось бы купить такой двигатель как привод для самоделки. Поскольку покупать триммерт экономически невыгодно.

Денис Махмутов

Экономически не выгодно покупать двигатель в сборе (что уже нонсес, в мастерских не продают в сборе) , ток искать б. у. будет дешевле

Подкорытов

Ковыряйся в америкосовских сайтах!