Ольга Ефремова

Куплю запчасть для триммера.

Привет всем. Ищу жесткиий вал для триммера (9 шлицов) диаметром на 8 мм. длинна вала любая, короче отрезок со шлицами сантиметров 10.Может у кого нибудь завалялся. Цена договорная. Очень нужен.

От маслонасоса не подходит, уже пробовал.

Поблизости нету таких рынков.

Т*
Тонька ***

На любом строительном рынке есть мастерские по ремонту бензо и электроинструмента! У ребят таких запчастей--завались! Как на авторазборе!

Remix Remix

вал маслонасоса Ваз классика. вроде 8мм но могу ошибаться. сколько шлицов не помню. http://vaz-2101-07.ru/1_dvigatel/img/d21.gif справа