Ко
Котёнок

Концентрация бензина с маслом для триммера 40:1. Расшифруйте?

написано бензин/масло 40: 1. Объясните для тупых. это как? к примеру сколько масла на 1 литр бензина?

Ан
Антон

40литров бензина 1 литр масла
или
20литров бензина 0.5 литра масла

на 1 литр бензина 25мл. масла

kuzyak_v

1000/40=25 мл масла.

Лилия

На 4 литра бензина 100 грамм масла. Или на 1 литр соответственно 25 грамм

Валерия

Ну народ неграмотный или ленивый, в натуре простые расчеты.... слов нет.
Дебилка с косой?! (((