Денис Медведев

Ravenol sae 10w-40 erdgas.Могу ли я использовать это масло в бензино-газовом двигателе?

Боюсь загубить двигатель. Машина Нива.

Aziz !!!!

Пля какая разница, хоть от "Васи Пупкина" залейте, главное чтобы по SAE масло подходило ДВС. Ну и по температуре смотрите, если на зиму то лучше 0W или 5W. Если на газу, то масло стареет намного дольше, но всё-равно лучше менять раз в сезон вне зависимости от пробега.

Ник Клим

http://stroiavtotreid.com/oils
Все консультации по использованию масла и его замене.