Евгения Кузнецова

смесь бензина и масла 1:40,это чего сколько надо?

Михаил Магжанов

Для заправки МОТОЦИКЛОВ и ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ.
Это, конечно, МАСЛА В СОРОК РАЗ МЕНЬШЕ.
НА ЛИТР БЕНЗИНА 25 МЛ МАСЛА.

Дмитрий Лапин

Ну, если так, как Вы сформулировали - Бензин-Масло 1:40, получается на литр бензина 40 литров масла, если правильно, то на 40 литров бензина 1 литр масла...

Сергей

на 1 литр бензина 25 грамм масла

Никита

Ну все позабыли, что за чем пишется.... Следовать вопросу? То писать надо 40:1, 40 частей бензина на 1 часть масла по объему....

Любовь Гробман

вопрос неверно поставлен? Уточните.

Max

бензопила, бензокоса

Маша Бондарь

Ответ в самом вопросе . мадемазель

Виталий Титов

На 40 литров бензина 1 литр масла. А куда такая смесь, если не секрет?