Ga
Galina

на BMW запчасти дорогие ???Ломается часто? Если куплю б/у норм или не стоит

Владимир Краюшкин

Ломаются редко. Но запчасти ОЧЕНЬ дорогие. Б/у - смотря какого года и в каком состоянии.

Ма
Маргарита

Дорогие запчасти, лучше тойота

Ольга Муравьева

Передки у них слабые. Будешь делать каждый год.
Лучше смотри в сторону Мерседесов.

Elena Karpenko

Имея финансовые вопросы - лудше выбирать машины класса - бюджетных.. . Ездить на машинах представительского класса с голым задом как минимум неприлично - так как так и прикид должен подцвет автомобиля и часы в пол его стоимости.. . И это я ещё культурно (!)

Константин И.

чем круче машина, тем дороже запчасти, покупать убитую обойдется дороже

Евгения Михеева

Ну, в принципе верно говорят, что чем круче машина, тем дороже запчасти, но, по-моему, это совсем не повод отказываться от крутых машин! Я беру запчасти для своей машины на https://automig.ru Это отличный магазин в Нижнем Новгороде, у них качественные запчасти и по разумным ценам. Благодаря им, наше с машиной житие-бытие остается вполне комфортным.