Па
Павел

где можно купить новый двигатель 16v на ваз 2114 и примерная цена? нужен новый двигатель

Наталья Королева

с навесным и ЭБУ: 21124 - 80руб, 21126 - 100руб, в любом магазине запчастей вам с радостью согласятся его притащить, если магазин небольшой и в деревне - еще и в жопу поцелуют.

Дмитрий Самодумов

Вот зачем ты тут пишешь? Ну позвони ты в магазины! Пилять, ты же времени убьёшь меньше и будешь точно знать цену и ассортимент. Там же от обвеса зависит

Алексей Фильштинский

В большом магазине - ВСЁ есть...)))))

Дмитрий Журавлев

В " РУСИ " Видел, 55 тыров.

Олег Семенов

бери 21124 двиган, ценник от 70 косарей