Марина

всем привет . Не заводится двигатель Suzuki GSF600 . детали смотри в пояснениях.

аккумулятор в норме свечи тоже. грешу на карбюратор. думаю что переполнен топливом. так вот решил слить лишнее .открутил сливные болты оттуда вылилось около пяти литров движок так и не завелся. ВОПРОС: ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ или я что то не правильно зделал

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ ТОПЛИВО ИЗ КАРБУРАТОРА

Нуридин Нурлаев

"что то не правильно зделал" - через карбюратор слил весь бензин из бака

Павлик

Слил 5 литров с карба? Уверен, что это был бензин...

Рустамбек Турсунов

в автомастерскую

Александр Залогин

Откуда в карбюраторе 5 литров?

Дмитрий

аномальная аномалия

Ir
Ira

Запорные клапаны поплавковых камер не работают, потому и не заводится, после зимы такое бывает.