Инок |Moнолит|

Всем привет ! 🙂 нашел недавно детали от старого компа ) в тему смотрим

И так я нашел материнку, процесор, планку оперативки, дискетник, HDD, и кучу проводков 😄 (все где-то 2006 года )
подскажите что можно сделать полезного или просто прикольного из этого )

**
*елена* *фисташка*

Собрать медиацентр с выходом в инет

Nastena

Докупить корпус с блоком питания и офисную видеокарту уровня GeForce 210, и получится отличный офисный компьютер.

Андрей Носырев

Обмотать всё изолентой, напихать спичек и поджечь. Заснять, выложить на YouTube, и отсылать нас по ссылке в вопросе "Что случилось с компом? " Просто для "чистапаржать",,,