Марина Кочеткова

Привет всем!!!! У меня загорелась неисправность двигателя! ! помогите! подскажите!!

Андрей Сухинин

На диагностику езжай, причин дофига.

Марина Авдеева

Если загорание указанной вами лампы (так называемый "ЧЕК"), не отразилось на работе двигателя, то причин для беспокойства нет! Бывает достаточно отключить массу от АКБ на 30сек. и чек тухнет. Если мотор работает в порядке, то одной из причин может быть просто "глюк", который может пройти сам.

Ал
Алексей

нужно срочно потушить неисправность двигателя!

Саша Сорока

Прямой дорогой в автосервис)

Артур Иляхин

свечи, инжектор, лямда и т. д может бенз плохой был сброс надо сделать.... или на диагностику едь гривен 100 удовольствие.

Лена Татаринцева

а машина какая? а есть ли БК (если есть - то код ошибки) ? А машина как себя вести стала?