Екатерина

Что может быть с двигателем не так, если загорелся оранжев. сигнализатор "двигатель"ЛадаКалина

Вадим Кузьмин

Причин для этого можит быть достаточно не мало. если у нее около ста тысяч пробег, то надо обратить внимания на датчик кислорода на катализаторе, возможно и сам катализатор уже пришел в негодность. - одним словом без комьпьюторной диогностики это не разобрать