Аман Телегин

ВАЗ 2107 сигнализатор двигателя!!! ПОМОГИТЕ

При движении автомобиля сигнализатор включается на 3 секунды, после гаснет. При этом машина дергается. Цикл повторяется примерно через 10-15 минут!
В чем может быть проблема?

Сигнализатор двигателя- это датчик на приборке.. . Аварийная система двигателя...

Андрей

а что такое "сигнализатор двигателя"?

Евгений Топлинов

пропуски зажигания. меняй свечи и провода!

Светлана Пронякина

пропуски зажигания?- датчики, свечи, провода к ним, бензонасос возможно. Проводка мозги делать может. а вообще написано так, что мало что понятно

Mingijan Tepkeev

это--не лампочка давления масла... срочно ремонт

Ирина П

Свечи, в/в провода, модуль.