Диана Сердюк

ВАЗ 2107 аварийная стсиема двигателя!! ! ПОМОГИТЕ

При движении автомобиля датчик включается на 3 секунды, после гаснет. При этом машина дергается. Цикл повторяется примерно через 10-15 минут! Машина инжекторная.. .
В чем может быть проблема?

Елена Котрухова

одна или несколько с этих ошибок. проверяй... .
Р0030Нагреватель ДК до нейтрализатора, обрыв цепи управления

Р0031Нагреватель ДК до нейтр-ра, замыкание цепи управления на массу

Р0032Нагр. ДК до нейтр-ра, замыкание цепи управления на борт. сеть

Р0036Нагреватель ДК после нейтрализатора, обрыв цепи управления

Р0037Нагр. ДК после нейтр-ра, замыкание цепи управления на массу

Р0038Нагр. ДК после нейтр-ра, замыкание цепи управления на борт. сеть

Р0102Цепь датчика массового расхода воздуха, низкий уровень сигнала

Р0103Цепь датчика массового расхода воздуха, высокий уровень сигнала

Р0112Цепь ДТВ, низкий уровень сигнала

Р0113Цепь ДТВ, высокий уровень сигнала

Р0116Цепь ДТОЖ, выход сигнала из допустимого диапазона

Р0117Цепь ДТОЖ, низкий уровень сигнала

Р0118Цепь ДТОЖ, высокий уровень сигнала

Р0122Цепь ДПДЗ, низкий уровень сигнала

Р0123Цепь ДПДЗ, высокий уровень сигнала

Р0130Датчик кислорода до нейтрализатора неисправен

Р0131Цепь ДК до нейтрализатора, низкий уровень выходного сигнала

Р0132Цепь ДК до нейтрализатора, высокий уровень выходного сигнала

Р0133Цепь ДК до нейтр-ра, медленный отклик на изм-ние состава смеси

Р0134Цепь датчика кислорода до нейтрализатора неактивна

Р0136Датчик кислорода после нейтрализатора неисправен

Р0137Цепь ДК после нейтрализатора, низкий уровень сигнала

Р0138Цепь ДК после нейтрализатора, высокий уровень сигнала

Р0140Цепь датчика кислорода после нейтрализатора неактивна

Р0141Датчик кислорода после нейтрализатора, нагреватель неисправен

Р0171Система топливоподачи слишком бедная

Р0172Система топливоподачи слишком богатая

Р0201Форсунка цилиндра 1, обрыв цепи управления

Р0202Форсунка цилиндра 2, обрыв цепи управления

Р0203Форсунка цилиндра 3, обрыв цепи управления

Р0204Форсунка цилиндра 4, обрыв цепи управления

Р0217Температура двигателя выше допустимой

Р0261Форсунка цилиндра 1, замыкание цепи управления на массу

Р0264Форсунка цилиндра 2, замыкание цепи управления на массу

Р0267Форсунка цилиндра 3, замыкание цепи управления на массу

Р0270Форсунка цилиндра 4, замыкание цепи управления на массу

Р0262Форсунка цилиндра 1, зам-ние цепи упр-ния на бортовую сеть

Р0265Форсунка цилиндра 2, зам-ние цепи упр-ния на бортовую сеть

Р0268Форсунка цилиндра 3, зам-ние цепи упр-ния на бортовую сеть

Р0271Форсунка цилиндра 4, зам-ние цепи упр-ния на бортовую сеть

Р0300Обнаружены случайные/множественные пропуски воспламенения

Р0301Цилиндр 1, обнаружены пропуски воспламенения

Р0302Цилиндр 2, обнаружены пропуски воспламенения

Р0303Цилиндр 3, обнаружены пропуски воспламенения

Р0304Цилиндр 4, обнаружены пропуски воспламенения

Р0326Цепь датчика детонации, выход сигнала из допутимого диапазона

Р0327Цепь датчика детонации, низкий уровень сигнала

Р0328Цепь датчика детонации, высокий уровень сигнала

Р0335Цепь датчика положения коленчатого вала неисправна