Светлана Демина

загорелся Индикатор отказа в системе двигателя - Great Wall Hover.

Вчера загорелся етот индикатор, машина почти новая 23300км только. Двигатель больше 3000 оборотов не набирает. помогите, первый раз сталкуюсь с такой причиной. Что ето может быть? И насколько серьёзно?

Двигатель от Мицу-Биси. Вчера загорелся етот индикатор, почему сам не понемаю.. что может быть?

Александр Зверев

что за двигатель (модель, модификация)

Евгений Дёмичев

надо диагностику делать

Дмитрий Кузнецов

китайский автопром.... глупо надеятся на другое... .
но ближе к теме.. . какой номер ошибки?
что показывает диагностика?

Александр

Что там может быть предварительно покажет сканер, пристыкованный к машине. Ну а дальше, искать поломку по результатам сканирования.
Быть может все что угодно. Кодов ошибок (и неисправностей, которые вызывают ошибку) не один десяток.