Александр

Всем привет подскажите чем кроме аргоновой сварки можно залатать пробитый двигатель?

Отверстие в движке маленькое но масло все равно вытекает!

O:
O33O :)

стекло волокно и баксидка на газ 66 делали

Дмитрий Шатров

Ну... Если "бакситка", то сварка должна быть "аргоновская".

Константин

Если дырка небольшая то можно болтом с шайбой и паранитовой прокладкой, у брательника давно на мерине поддон был треснут, умельцы из сервиса заплатку на саморезы прилепили через паранит, держало на ура.

Валентин Великий

на электрод по чугунине накркчиваеш медную проволку и вариш простой электро сваркой

Катерина Базанова

Мы ДВС ЯМЗ (Блок) холодной сваркой заляпали, ни че нормульно держалась ))))