Альфия

всем привет незапускается двигатель

Prinzkosmos1 Astra

есть 3 причины
-Нечему гореть
-Нечем поджигать
-Есть всё но происходит не вовремя

Oleg Burkevich

При зажигании педалью газа поиграй

Ольга Сидорова

первый ответ тебе вопомощь. . а четвертая причина прокладка между рулем и седеньем

Егор Коваль

электрика крутит? может стартер не пашет) ) заводская сигнализация, блокировка причин море укажите что за авто... один из вариантов обрыв главного распределительного ремня... (во многих случаях гнет клапана и пр..) фантастика короче ...