Наталия Мухина

привет всем, подскажите хорошее масло для двигателя sb turbo diesel

автомобиль audi 80 b3

Оля

вопрос не коректен.. . тут же много всяких ньюансов.. . -сколь у движки моторесурс, условия эксплуатации.. (зима, лето) ну соответственно финансовые возможности...

Мария Косовская

Не по адресу! Лучше обратиться на официальный сайт, а здесь столько наговорят...