Светлана Закарлюка

всем привет!! ! у меня ваз 2106!!! доливал в двигатель масло и перелил получилось мах. Что делать?

Марина Череватая

ничего. само сгорит в процессе. или откачай немного.

Андрей Кэпюшонов

Да ничего не делай, ехай, и все, а если есть настроение-слей лишнее.

Катерина

Ну всё, теперь однозначно движок менять.... Шучу. Забей или слей немного.

Дима Павлов

Через отверстие мерного щупа можно откачать лишнее. Трубка и резиновая груша помощней.

Любовь Горячева

Ни чего не делай.