Rishat Sharipov

MMS RVR Turbo Diesel Аварийный режим

суть проблемы такова, при движении на холодную коробку все отлично, как только все разогревается то ехать совсем невозможно, включается аварийный режим (3-я и задняя) пока не заглушиш машину и не заведеш снова нормально никуда не поедешь, и то, до ближайшего хорошего подъема.

RVR Sprot Gear, Turbo Diesel 4D68 1996 г. в

А)
Анна )))

ИХМО - нужна диагностика АКПП в нормальном специализированном сервисе
если механика исправна, то значит электрика чудит

Валера Панченко

У Тебя Рядом с Коробкой Включатель Полного привода стоит? Попробуй Трогаться с Ним, Потом отключать!