Георгий Анисимов

Можно ли заливать mannol turbo diesel 5w40 в Renault Scenic 1,5 DCI ?

Вообще то мне советовали elf, но продавец сказал, что разницы нет. Лить или не лить?

Виталик Львов

Лей желательно то, которое было до замены, либо промой и лей маннол. Нормальное масло. Хотя я предпочитаю Равеннол

Чеботько Анна

Бренд маннол для меня перестал существовать с тех пор как у меня загустела жидкость в гидроусилителе руля при -10 градусох

Женя Абрамова

помогу )
в тюнинге чтоль
на корсо
стеб