Алексей Кривцун

Как менять масло и фильтр на рено-сценик 2008г. 1,5 dci желательно с фотографиями. 1,5 dci желательно с фотографиями.

To
Tony

Бортовой журнал Renault Scenic Latitude 1.5 dCi
Так же на сценик рх4 есть много всего включаю кузовщину. … 7. Удаление сажевого фильтра на 1.5 dci. 8. Как разобрать стойку. … Пришла пора менять масло, в принципе писать про это не собирался, но так как менять буду не как обычно то решил написать 🙂.
drive2.ru›cars/renault/scenic/scenic_ii/aignashin…