Игорь

Можно ли использовать масло Mobil Delvac1 5W40 в двигателе 1.9 DCI автомашины рено эспэйс4. 9 DCI автомашины рено эспэйс4

Марго

а почему нельзя? ) Масло оно и в африке масло.

Александр Паничкин

надо исходить от того, что предусмотренно заводом изготовителем

Александр Карпачев

Если оно для дизельных двигателей, то можно смело.

Катерина Филимонова

Масло полу-синтетика, всесизонка обычно заливается на старенькие иномарки. А так лучше от Лукойла, дешевле и не уступает Mobil.