Анастасия

Масло Mobil Super X1 5w-40

Вопрос таков- это масло у меня как всесезонное, меняю раз в год. Так вот, по идее, в каких температурах окружающей среды можно его использовать?

Ss
Sssss

В мануале на ТВОЙ автомобиль написано можно-ли его использовать вообще (по допускам) и при каких температурах.

Hello Omny

В магазине спроси, там более дельный совет дадут.

Ли
Литвинов

По идее - до -30 градусов. (это температура масла, а не окружающего воздуха).