Н*
Настя **

Сцепление Mitsubishi RVR

Такая ситуация произошла, ехал по делам, проезжаю перекресток, 2 передача, 3, все хорошо, переключаюсь на етвертую (переключился очень мягко) и о боги, газу до хрена, толку ни хрена, то есть давлю на газ (4-4.5 тысяч оборотов) а толку ноль, машина просто катится как на нейтралке, я обратно на третью, та же реакция, сворачиваю в ближайший карман, включаю аварийку, глушу машину, снова завожу и пробою тронуться еше раз, первая, газ ииии.... Хрен то там. Позвонил друзьям, говорю тащите меня во двор мой (гаража к сожалению нет, ремонтируюсь у друга, он в отъезде на пару дней) пока ждал друзей отметил особенность, заводишь машину, включаешь первую передачу, отпускаешь сцепление и ноль эмоций у машины, тоесть даже обороты не изменились, машина не дернулась ни чего, как будто на нейтралке стоит, заглянул под машину все сухо. До этого довольно таки долго задняя передача хрустела, то есть со хрустом включалась, и при разгоне пятаю чуть чуть подхрустывала, но это очень редко. И еше, при заведенном двигателе, отжимаешь сцепление и слева под копотом звук посторонний, такое ощушение что что то цретится и об это что то кретящееся что то другое чем то задевает: ) Не знаю как описать этот звук, может поймете. Сам грешу на диск сцепления, но вот не хотелось бы траться за зря (студент, денег не хватает бла бла бла) Подскажите пожалуйста на какое заболевание похоже по первым семптомам? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Нтусиk

Маховик, сцепление, корзина, выжимной, сама коробка. Разбирать однако надо.
Хотя, дешевле это чудо на запчасти продать.