Нуфер Евгений

Можно ли поставить другой или переделать генератор на Mitsubishi RVR?

номер двигателя 4G63, номер кузова N23W, столкнулся с проблемой замены генератора никак не могу найти, приходят с 4 проводами на выходе, нужно с 2, жду уже 2 месяце перепробовал все магазины, может есть возможность поставить какой-нибудь другой генератор либо можно переделать?

Ирина Усольцева

по схеме с проводами разобраться надо, может можно что то упростить

Айжан Титова

можно волговский-но надо будет переделывать проводку-есле надо гену пиши в личку-отправлю

Ирина Панкова

можно поставить и с четыремя выходами если по креплению подойдет но надо разбираться