С С

Всем привет, у меня такой вопрос! Что может быть когда двигатель заведеный звук такой как бы тарахтит и идет гул с с

Всем привет, у меня такой вопрос! Что может быть когда двигатель заведеный звук такой как бы тарахтит и идет гул со стороны коробки передач, когда стоишь на нетралке, и выжемаешь сцепление звуки эти пропдают, а когда отпускаешь сново появляются! что это может быть? За что братся машина ваз 2109 инжектор

Alisher Todgikhanov

Крестовину на коленвале меняй

Назгуль Таабалдиева

Может корзина, может коробка.

Ирина Чистякова

На диске демпфера сцепления стоит звездочка, ну ей пришел конец, сцепление будешь менять, меняй в сборе лучше фирмы ВАЛЕО.

Серёга Малышев

Подшипник первичного вала коробки. Этот шум иногда переходящий в похрустывание - болезнь вазовских переднеприводников от 08 до калины и приоры, появляется при пробеге этого подшипника от 45 - 75 ткм, и, как показывает практика, машина с таким хрустом проходит еще тыщ 80-100. Если сильно накаляет - меняйте на импортные аналоги (не машину, подшипник)).