Оксана Иванова

Всем привет. Есть вопрос. Поместиться ли двигатель от оки в инвалидку смз с3д ??

Всем привет. Есть вопрос. Поместиться ли двигатель от оки в инвалидку смз с3д ?? У кого-то есть в этом опыт или кто то знает ?

Дмитрий Каминский

Желание порождает способы)

Юрий Царенков

Сам то он поместится, а вот чтобы трансмиссия встала нормально это хер знает! Ну капот сверху вырежешь если чё))

Надежда Бочарова

двс у нее взаднице ( на запор от шестерки я ставил)