Zarina Kobulova

Какую максимальную мощность на стандартной ходовой выдержит инвалидка смз с3д? 30 лс? 40 л с?

Всем привет. Вот есть у меня инвалидка смз с3д. В достаточно неплохом техническом состоянии. Какую максимальную мощность на стандартной ходовой она выдержит? 30 лс? 40 л с? Стандартный двигатель разгоняет ее еле еле без глушителя до 65 км ч с 18 л с. Ходовая схожа немного с ЗАЗом.

Катя Токарчук

Тьфу, прочитал криво. Сколько выдержит - черт ее знает, но не много (или не долго).

Светлана Архипова

ставь двиг и кпп от заза и все пройдет но больше 80 оно не поедет