Ники Ускова

как на скутере 150куб сделать, что бы генератор выдовал больше ватт? стандартный выдаёт где то 30-40 ватт

Анна Куляба

его нужно перемотать более толстым проводом (число витков не меньше, чем было), и держать повышенные обороты

Сергей Крутяков

теперь и не добавиш (

Любим Хорватов

Нужно менять генератор, процесс сложный его на коленях в гараже не сделаешь, а вообще непонятно- зачем?