Евгения Таранова

Есть генератор AHGA 30

Есть генератор AHGA 30, идентичен тому который стоит на хонда цивик 86 г. Вот только разъемы у них разные может кто знает какой провод от куда куда или хотя бы какой провод за что отвечает. И как можно все это подключить))) )
Вот только разъемы у них разные может кто знает какой провод от куда куда или хотя бы какой провод за что отвечает. И как можно все это подключить))))

Александр Xxx

Хоть бы колодку сфотографировал и показл, сколько там проводов подходит.