Александр Залогин

проверка напряжения на генераторе 30 вывод!

Здравствуйте. Я прочитал что генератор проверяется так-30 вывод и масса меряются тестером, у меня показывает 15.9,так же как и на аккумуляторе. Реле менял позавчера регулировки мощности. Авто ваз 2106

да всё время хочется написать мощности)

Юлия Козулина

Реле регулировки мощности... Такого нет в автомобиле. Есть реле-регулятор НАПРЯЖЕНИЯ... 15,9 вольт это очень много .Надо максимум 14,2 в. Барахлит реле-регулятор...