Заля Казиева

Под схемой написано "А - к выводу "30"генератора"?

Где находится этот вывод генератора? И почему там два провода идет на этот вывод? Они подключаются к одному контакту что-ли?

Oleg Burkevich

Вывод на генераторе-болт на 6,три провода там-один к АКБ, а кака проблема то?
P.S прочитал первый вопрос---без реле, датчик другой (сильноточный (от слова ток) 66.3710,а не ТМ108),продавцы мало что знают, поэтому оставляй с реле, если настырный, то вместо реле перемычку, а черный и полосатый по схеме провода, менять на равный по сечению с голубыв проводом, но это если датчик 66-ой, а розовые уже на месте

Альбина Макаренко

на генераторе В+ ЭТО И ЕСТЬ КОНТАКТ "30" ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ ОБОЗНАЧЕНИЮ