Федорков Александр

напряжение генератора не востанавливаеться

Здраствуйте, на лада приора, напряжение генератора не растёт, оно падает, и стоит на месте при холостых оборатах, поменяли щётки, всё равно такой же результат, подскажите в чём может быть ещё проблема?

Асем

Генератором должен заниматься специалист.

Игорь Арзамасцев

диодный мост там есть. он бывает прозженный. стоит около 800р. но они бывают бракованные даже с магазина. так что бери чеки чтоб поменять если что

Сергей Донченко

Генератор на холостых не заряжает!!! Он начинает заряжать начиная со средних оборотов.
Учите устройство хоть немного и жизнь станет легче.
Проблем у вашего генератора нет...

Максим

Через диодный мост генератора проходит большой ток - при плохом контакте даже одного диода статорная обмотка начинает перегреваться, и напряжение падает - особенно на холостых оборотах !

Shambet Tookeev

Смотря какое напряжение выдает. Причин несколько. Во время работы двс напряжение падает, для того чтоб не перезарядить акб и чтоб она не выкипала. Плохой контакт массы на клемах акб и кузова в моторном отсеке.

Наталья Силаева

хотя бы написали бы сколько вольт напряжение...