Ал
Алена

Влияет ли неисправный генератор на работу (динамику ) двигателя ? (генератор не выдает положенного напряжения )

Лёля

Пониженное напряжение приводит к слабой искре и менее резкому нарастанию фронта пламени в рабочей камере, что в свою очередь приводит к ухудшению динамических и экологических показателей двигателя.

Ленок Деркач

Теоретически влияет. Динамика будет лучше.

Ал
Алексей

быстрее ездить будешь, двигатель журчит приятнее. а по факту это очень плохо. должным образом не зарежается акб, при высокой нагрузке на гену, так вообще разряжается акб. кароч можно встать на дороге.